ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ДОБАВИТЬ ФОНД

ПОМОЩЬ

ЗАРАБОТОК

СТАТЬИ

В СЕТИ 485 ДНЕЙ

 

 

 

 

REDLI MONITOR

Лучший монитор HYIP фондов
Инвестиции в Интернете

 

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

TOP20 Invest - top20invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

Suvar Finance - suvarfin.com

 

Статус

Платит

 

 

 

Arenda Investment - arendainvestment.com

 

Статус

Платит

 

 

 

Работа в SETinBOX - rabotavsib.com

 

Статус

Платит

 

 

 

Omega Russia - omegarussia.com

 

Статус

Платит

 

 

 

Zumbi Money - zumbimoney.com

 

Статус

Платит

 

 

Посмотреть весь список »

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

Tatwex - tatwex.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

Bist Invest - bistinvest.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

Currency Global - currency-global.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

Indelible Gain - indeliblegain.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

Incloude - incloude.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

In vinom veritas - invinomveritas.com

 

Статус

Не платит

 

 

Посмотреть весь список »

 

 

 

 

© 2018. REDLI MONITOR. WWW.REDLIMONITOR.COM. ВСЕ ПРАВА НА ЭТОТ САЙТ ЗАЩИЩЕНЫ.